7 мая, в преддверии празднования Дня Победы школьная библиотека присоединилась к XV Международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне -2024", организатором которой является Самарская областная детская библиотека.

19 апреля 2024, 20:14

В библиотеке №12 состоялся очередной круглый стол.

16 апреля 2024, 15:07

16 апреля в библиотеке №12 состоялась творческая встреча учащихся школы с главным редактором литературно-художественного журнала «Волга ХХI век» Мартыновой Е.С. Встречу открыла заведующая библиотекой Гущина О.В.

12 апреля 2024, 10:43

В преддверии Дня Космонавтики в школьной библиотеке была организована книжная выставка.