Во Дворце спорта "Олимпийский" в г.Пенза, прошли открытый Чемпионат и Первенство Пензенской области по ВБЕ (сетокан), посвящённые воссоединению Крыма с Россией.

27 марта 2024, 18:45

В рамках просветительско – образовательного проекта для школьников и их родителей «Эффективная суббота», мероприятий, посвященных Году семьи, в школе была организована выставка фотографий «Мир моих увлечений».

27 марта 2024, 18:43

В МОУ "Лицей № 47 имени К.В.Благодарова" прошли ежегодные региональные "Менделеевские чтения".

27 марта 2024, 18:42

На весенних каникулах учащиеся 6 «В» класса посетили кинотеатр «Синема Парк», где проходила премьера российского музыкального фэнтезийного фильма «Летучий корабль» по мотивам одноименного мультфильма студии «Союзмультфильм».

27 марта 2024, 18:39

Ученики 4Б класса в дни весенних каникул приняли участие в литературной викторине, посвященной произведениям, изученным в рамках программы по основным предметам.