• Открытый чемпионат и первенство пензенской области по ВБЕ (сетокан), посвящённые воссоединению Крыма с Россией

Во Дворце спорта "Олимпийский" в г.Пенза, прошли открытый Чемпионат и Первенство Пензенской области по ВБЕ (сетокан), посвящённые воссоединению Крыма с Россией.
    Открытый чемпионат и первенство пензенской области по ВБЕ (сетокан), посвящённые воссоединению Крыма с Россией.

Саратовскую область представляли учащиеся нашей школы, воспитанники спортивного клуба "На все 100!".

Поздравляем победителей:
    - Акопян Давида, ученика 2Г класса
    - Полещук Богдана, ученика 1А класса

Тренер Ларионов С.П.

Поздравляем Ларионова Сергея Петровича Чемпиона Пензенской области в категории ветераны.