12 апреля 2024, 10:43

В преддверии Дня Космонавтики в школьной библиотеке была организована книжная выставка.

11 апреля 2024, 20:32

Ко Дню космонавтики / в рамках программы «От Руси до России»/ 11 апреля в библиотеке №12 состоялось мероприятие, посвященное Дню космонавтики, на которое были приглашены учащиеся нашей школы.

11 апреля 2024, 20:22

В понедельник в нашей школе прошли классные часы из цикла Разговоры о важном, посвященные Дню космонавтики.

С 8 по 12 апреля в школе прошли мероприятия, посвященные дню космонавтики.

11 апреля 2024, 20:18

В ДК «Россия» состоялась интеллектуальная игра-квиз «Игры разума», посвященная Дню космонавтики.