18 апреля 2024, 17:35

Учащиеся школы и волонтеры школьного отряда Первые и "На все 100!" плетут для участников СВО костюмы «Леший».

18 апреля 2024, 17:33

13 апреля учащиеся 5 и 6 классов вместе с учителем русского языка и литературы Черменской Юлией Николаевной отправились в увлекательную игру-путешествие «Русский дом».

18 апреля 2024, 17:29

Учащиеся 9В класса посетили профориентационное мероприятие "Успешное будущее - правильный выбор профессии", проводимое ГАПОУ СО "Саратовский политехнический колледж".

18 апреля 2024, 17:27

В школе проведено мероприятие по профилактике правонарушений.

В спортивном комплексе "Кристалл" прошли Чемпионат и Первенство Саратовской области по каратэ версии WKC в дисциплинах ката, кумитэ абсолютная и весовая категории.