• Чемпионат и первенство Саратовской области по каратэ

В спортивном комплексе "Кристалл" прошли Чемпионат и Первенство Саратовской области по каратэ версии WKC в дисциплинах ката, кумитэ абсолютная и весовая категории.
    Чемпионат и первенство Саратовской области по каратэ.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из четырёх городов: Саратов, Балаково, Балашов, Рязань и более 10 клубов области - всего около 200 участников. Соревнования являлись отборочными в сборную Саратовской области по каратэ WKC для участия во всероссийских соревнованиях, а также в Первенстве России.

Воспитанники спортивного клуба "На все 100!" нашей школы приняли участие в данных соревнованиях.

Поздравляем победителей и призёров данных соревнований:
    Акопян Давида, 2Г класс
    Стасюк Александра, 4Б класс
    Шустова Степана, 1В класс
    Шустову Анастасию, 4А класс
    Маклецову Софью, 4А класс
    Чипига Юлию, 1Б класс
    Полещук Богдана, 1А класс
    Горбунова Андрея, 9Г класс
    Тренер Ларионов С.П.

Поздравляем Ларионова Сергея Петровича, Чемпиона Саратовской области по каратэ версии WKC.