7 мая, в преддверии празднования Дня Победы школьная библиотека присоединилась к XV Международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне -2024", организатором которой является Самарская областная детская библиотека.

06 мая 2024, 17:28

Учащиеся 6А и 7Д посетили Парк покорителей космоса имени Юрия Гагарина.

06 мая 2024, 17:25

Учащиеся нашей школы совместно с учителями и родителями принимают активное участие в патриотической акции "Окна Победы ".

06 мая 2024, 17:23

В нашей школе каждая учебная неделя начинается с торжественного поднятия флага Российской Федерации и с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят.

06 мая 2024, 17:20

Местное отделение Движения Первых Саратова и ЦКИТ "Апрель" приглашают на площадку "Открытый микрофон "Семья.Победа.Память".