01 апреля 2024, 19:57

Курмышова Елизавета Алексеевна и Теклина Елизавета Андреевна посетили круглый стол в Гимназии №89, чтобы обсудить актуальную тему “Проектирование урока: от идеи к результату”

01 апреля 2024, 19:55

На каникулах учащиеся 1А класса посетили театральное представление “Бременские музыканты”

01 апреля 2024, 19:53

Путешествие в мир знаний с игрой-викториной “Умники и Умницы” стало незабываемым опытом для учеников 1 “А” класса.

01 апреля 2024, 19:51

Сегодня в школе прошли Разговоры о важном на тему: «Единство народов России».

Учащиеся 7Д и 6А классов МОУ "СОШ №100" с пользой провели последние дни весенних каникул, побывав на открытом мероприятии Института химии СГУ им.Н.Г.Чернышевского, под названием «Химия волшебства». Статья в онлайн издании "Известия. Саратов и регионы"