Вчера, 16:41

Победителем конкурса «Директор года-2024» стал руководитель МОУ «СОШ №100” Антон Владимирович Семенов.

Медиагруппа «На все 100!» выпустила новую программу «А вам слабо?».

18 мая 2024, 20:59

Накануне Международного дня музеев в Областном центре экологии краеведения и туризма подвели итоги областного конкурса проектов создания новых экспозиций в школьных музеях "Мы помним их имена".

18 мая 2024, 20:49

В рамках Фестиваля школьных музеев - 2024 состоялась церемония награждения по итогам областного конкурса «Мы помним их имена», который проводился при грантовой поддержке ООО «Газпром трансгаз Саратов».

18 мая 2024, 20:46

В преддверии Международного дня музеев в Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялся Областной фестиваль школьных музеев – 2024.