• Первый театральный фестиваль "Миасс-транзит" Челябинской области

Старший состав театра-студии "Обратная Перспектива" во главе с художественным руководителем (учителем музыки нашей школы) Одоевской Василисой Владимировной вернулись с гастролей.
    Первый театральный фестиваль "Миасс-транзит" Челябинской области.

Театр побывал на Первом театральном фестивале "Миасс-Транзит" в Челябинской области. Артисты показывали детский интерактивный спектакль "Сказки Ходжи Насреддина" и романтическую комедию "Ох уж эта любовь", где так же играла наша талантливая выпускница Ксения Кожайкина. А художественный руководитель провела мастер-класс по актёрскому мастерству для ребят из театральной студии "Крылья" ДШИ №2 города Миасса, хозяев фестиваля.