• Открытый чемпионат и первенство Астраханской области по восточным единоборствам (дисциплина сётокан)

2 и 3 марта 2024 г. в спортивном комплексе «Новое поколение» состоялся ежегодный Открытый Чемпионат и Первенство Астраханской области по восточным боевым единоборствам (дисциплина Сётокан)
    Открытый чемпионат и первенство Астраханской области по восточным единоборствам (дисциплина сётокан).

В этих крупных региональных турнирах приняли участие более 350 спортсменов и 38 спортивных судей из 9 спортивных клубов: города Астрахани, Володарского, Приволжского, Икрянинского районов Астраханкой области, а также сборная команда г. Саратова. Воспитанники спортивного клуба "На все 100!" нашей школы приняли участие в данных соревнованиях. Поздравляем победителей и призеров Открытого Первенства Астраханской области по восточным боевым единоборствам (дисциплина Сётокан):
    - Акопян Давида, 2Г класс
    - Маклецову Софью, 4А класс
    - Стасюк Игоря, 7Б класс
    - Викулову Алину, 2Г класс
    - Маклецову Кристину, 2Г класс
    - Стасюк Александра, 4Б класс

Тренер Ларионов С.П.

Поздравляем Ларионова Сергея Петровича серебряного призёра открытого Чемпионата Астраханской области по восточному боевому единоборству (дисциплина Сётокан).

Фотоальбом