• Быстрее! Выше! Сильнее!

4 и 5 марта, в рамках мероприятий, посвященных Международному женскому дню, в школе прошли спортивные соревнования.
    Быстрее! Выше! Сильнее!.

В целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья учащихся, привлечения детей к систематическим занятиям подвижными играми, воспитания чувства коллективизма, взаимовыручки, творческого мышления в школе прошли соревнования «Весёлые старты» для учащихся 3-х классов и 6-х классов.

По итогам соревнований победителями стали команды 3Г, 6Б и 6В классов, второе место заняли команды 3В и 6Г классов, третьими стали команды 3Б и 3Д классов.

Фотоальбом