• Мастер-класс школьного театра "Приходите к нам в театр"

Артисты школьного театра "Обратная перспектива" подготовили и провели для учащихся подготовительных курсов, наших будущих первоклассников,  мастер-класс "Приходите к нам в театр".
    Мастер-класс школьного театра "Приходите к нам в театр".

После чего, артисты школьного театра подарили маленьким зрителям спектакль "Новогодняя история" про важность дружбы и поддержки среди одноклассников. Ведь чтобы в вашей жизни были чудеса необязательно ждать волшебную фею, можно при помощи смелости, доброты и мудрости совершить самостоятельно самые невероятные чудеса на свете.

Фотоальбом