• Приехал театр и остался у нас жить!

В это воскресенье 3 декабря в актовом зале школы состоялось уникальное событие. Прошел премьерный показ музыкального спектакля "Пиковая дама" театра "Обратная Перспектива".
    Приехал театр и остался у нас жить!.

Мало кто знает, но у нашего школьного театра есть взрослое продолжение. Много лет ребята, которые закончили школу, продолжают служить театру. Вот уже 8 лет проходят открытые показы. За это время было поставлено более 20 спектаклей, которые посетило более 3000 человек. Среди книг, к которым обратились ребята - «Собор Парижской Богоматери» Гюго, «В ожидании Годо» Беккета, «Приглашение на казнь» Набокова, «Дракон» Шварца, «Грозовой перевал» Эмили Бронте и многие другие. И вот, в 2023 году театр вернулся в школьные стены. И теперь любой желающий может прийти в актовый зал школы и насладиться искусством.

Руководитель театра - учитель музыки, музыкальный режиссер, педагог актерского мастерства Одоевская Василиса Владимировна.

Следите за афишами. Успевайте записаться на показ.