• Любимой маме посвящаю

В школе состоялся концерт, посвящённый дню матери
    Любимой маме посвящаю.

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает замечательный праздник – День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Без сомнения, для каждого из нас поздравить маму – дело святое. Традиционно в этот день дети дарят любимым мамам свои подарки. Особенно ценны подарки творческие, ведь в них вложена частичка детского тепла и любви к своим мамам. В преддверии праздника в МОУ «СОШ № 100» была организована выставка рисунков «Букет для мамы» и прошел праздничный концерт «Любимой маме посвящаю!», подготовленный артистами школьного театра «Обратная Перспектива».

Фотоальбом