• Новый выпуск школьной газеты (№22, 2023-2024 у.г.)

На сайте опубликован новый выпуск школьной газеты
    Новый выпуск школьной газеты (№22, 2023-2024 у.г.).

Дорогие друзья! Публикуем свежий выпуск школьной газеты "На все 100!". Первый в этом году и 22 в нашей уже не скромной истории в 15 лет! Да, в сентябре 2023 года нам исполнилось ни много ни мало 15 лет! Мы прошли путь от "Школьного острова" и "Радужного мира" до нынешнего названия, состава редакторов и наполнения.

Все наши выпуски вы всегда можете найти на сайте в разделе "Сведения об ОО - Структура и органы управления - Медиа "На все 100!". Желаем приятного просмотра!

Выпуск №22